W1181013/WL13-RJ-45 Розетка компьютерная RJ-45, перламутровый рифленый (уп.10шт.) Werkel™
Артикул:
a051190-1
Есть в наличии
Вес:
0
кг.
Ед. измерения:
Штука
Количество:
Доставка в
Череповец
a040889 WL13-RJ-45 Розетка компьютерная RJ-45, перламутровый рифленый (уп.10шт.) Werkel™
Технические характеристики
Конструкционные характеристики
Длина 70 мм
Ширина 70 мм
Высота 45 мм
Материал изделия металл; поликарбонат
Степень пылевлагозащиты IP20
Цвет изделия перламутровый рифленый
Контактные зажимы вкладная клемма
Мин. сечение подключаемых проводов 0.4 мм кв.
Макс. сечение подключаемых проводов 0.8 мм кв.
Торговая группа Электроустановочные изделия
Эксплуатационные характеристики
Гарантийный срок 12 мес.
Дополнительные сведения
Тип изделия розетка RJ-45
Бренд Werkel
Упаковка
Промежуточный короб
Кол-во 10шт.
Вес 0.756кг
Длина 276мм
Ширина 138мм
Высота 76мм
Индивидуальная упаковка
Кол-во 1шт.
Длина 63мм
Ширина 45мм
Высота 65мм
Гофрокороб
Кол-во 100шт.
Длина 409мм
Ширина 303мм
Высота 320мм