W0082106/WL12-Frame-01-DBL Stream Рамка для двойной розетки, серебряная (уп.10шт.) Werkel™
Артикул:
a051282-1
Есть в наличии
Вес:
0
кг.
Ед. измерения:
Штука
Количество:
Доставка в
Череповец
Технические характеристики
Конструкционные характеристики
Длина 124 мм
Ширина 20 мм
Высота 85 мм
Посадочный размер 50,5 х 91 мм
Материал изделия поликарбонат
Количество постов 1
Цвет изделия серебряный
Тип изделия двойная рамка
Торговая группа Электроустановочные изделия
Эксплуатационные характеристики
Гарантийный срок 1 год
Упаковка
Промежуточный короб
Кол-во 10шт.
Длина 197мм
Ширина 143мм
Высота 106мм
Индивидуальная упаковка
Длина 19мм
Ширина 97мм
Высота 134мм
Гофрокороб
Кол-во 100шт.
Длина 724мм
Ширина 219мм
Высота 233мм