W0022111/WL12-Frame-02 Stream Рамка на 2 поста шампань (уп.10шт.) Werkel™ (Китай)
Артикул:
a051263-1
Есть в наличии
Вес:
0
кг.
Ед. измерения:
Штука
Количество:
Доставка в
Череповец
a034612 WL12-Frame-02 Stream Рамка на 2 поста шампань (уп.10шт.) Werkel™
Технические характеристики
Конструкционные характеристики
Длина 157 мм
Ширина 11 мм
Высота 86 мм
Посадочный размер 58 х 58 мм
Материал изделия поликарбонат
Количество постов 2
Степень пылевлагозащиты IP20
Цвет изделия шампань
Тип изделия рамка
Торговая группа Электроустановочные изделия
Эксплуатационные характеристики
Гарантийный срок 1 год
Дополнительные сведения
Бренд Werkel
Упаковка
Промежуточный короб
Кол-во 10шт.
Длина 170мм
Ширина 113мм
Высота 96мм
Индивидуальная упаковка
Кол-во 1шт.
Длина 11мм
Ширина 91мм
Высота 156мм
Гофрокороб
Кол-во 100шт.
Длина 585мм
Ширина 189мм
Высота 221мм