W0021708/WL11-Frame-02 Aluminium Рамка на 2 поста, черный алюминий (уп.5шт.) Werkel™
Артикул:
a050962-1
Есть в наличии
Вес:
0
кг.
Ед. измерения:
Штука
Количество:
Доставка в
Череповец
Технические характеристики
Конструкционные характеристики
Длина 161 мм
Ширина 11 мм
Высота 90 мм
Посадочный размер 58 х 58 мм
Материал изделия алюминий
Количество постов 2
Степень пылевлагозащиты IP20
Цвет изделия черный
Торговая группа Электроустановочные изделия
Эксплуатационные характеристики
Гарантийный срок 12 мес.
Дополнительные сведения
Тип изделия рамка
Бренд Werkel
Упаковка
Промежуточный короб
Кол-во 5шт.
Вес 1.59кг
Длина 115мм
Ширина 147мм
Высота 218мм
Индивидуальная упаковка
Кол-во 1шт.
Длина 97мм
Ширина 174мм
Высота 17мм
Гофрокороб
Кол-во 100шт.
Длина 609мм
Ширина 181мм
Высота 460мм